2 105 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 oct. 2025 | 8 Rue De La Haut | Maison | 157 m² 4 pièces terrain 12 705 m² | 330 500 € | 2 105 € |
| 19 sept. 2025 | 6 Rue De Couturelle | Maison | 200 m² 5 pièces terrain 28 268 m² | 475 000 € | 2 375 € |
| 3 janv. 2025 | 2 Rue De Verdun | Maison | 116 m² 4 pièces terrain 302 m² | 64 000 € | 552 € |
| 27 déc. 2024 | 4 Che D Irlande | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 1 079 m² | 260 000 € | 2 364 € |
| 12 sept. 2024 | 22 Rue De La Haut | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 105 240 m² | 350 000 € | 3 889 € |
| 14 juin 2024 | 17 Rue De La Fontaine | Maison | 114 m² 4 pièces terrain 12 535 m² | 278 000 € | 2 439 € |
| 27 avr. 2023 | 1 Rue De Touvent | Maison | 102 m² 5 pièces terrain 2 243 m² | 150 000 € | 1 471 € |
| 22 mars 2023 | 5 Rue La Place | Appartement | 103 m² 2 pièces | 45 000 € | 726 € |
| 16 janv. 2023 | 10 Rue De Couturelle | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 1 849 m² | 180 000 € | 1 856 € |
| 22 déc. 2022 | 2 Rue Du Grand Rieux | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 7 234 m² | 80 000 € | 1 290 € |