1 568 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 oct. 2025 | 48 Rue De L Image | Maison | 99 m² 5 pièces terrain 1 500 m² | 170 000 € | 1 717 € |
| 9 sept. 2025 | 5234F Rue Du Long Rayage | Maison | 164 m² 5 pièces terrain 1 676 m² | 257 500 € | 1 570 € |
| 2 avr. 2025 | 309 Rue Du Guignier | Maison | 161 m² 4 pièces terrain 1 610 m² | 252 000 € | 1 565 € |
| 14 mars 2025 | 361 Rue De L Image | Maison | 25 m² 2 pièces terrain 243 m² | 3 000 € | 120 € |
| 4 déc. 2024 | 450 Rue De L Image | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 003 m² | 175 000 € | 2 011 € |
| 2 oct. 2024 | 13 Rue Des Moulins | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 542 m² | 130 000 € | 1 083 € |
| 24 juil. 2024 | 896 Rue Du Miherve | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 1 243 m² | 200 000 € | 2 128 € |
| 22 mars 2024 | 145 Rue De La Fosse Des Noyers | Maison | 148 m² 5 pièces terrain 1 958 m² | 297 500 € | 2 010 € |
| 1 déc. 2023 | 41 Rue Du Petit Anjou | Maison | 86 m² 4 pièces terrain 859 m² | 32 000 € | 372 € |
| 28 sept. 2023 | 651 Rue Du Miherve | Maison | 107 m² 4 pièces terrain 2 421 m² | 90 000 € | 841 € |