1 793 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 oct. 2025 | 4 Rue Des Carriers | Maison | 85 m² 2 pièces terrain 1 874 m² | 95 000 € | 1 118 € |
| 27 août 2025 | 18 Gr Grande Rue | Maison | 29 m² 2 pièces terrain 891 m² | 52 000 € | 1 793 € |
| 10 juil. 2025 | 4 Rue Du Tertre | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 175 m² | 20 343 € | 328 € |
| 20 juin 2025 | 7 Rue Du Pont Rompu | Maison | 90 m² 2 pièces terrain 1 320 m² | 203 000 € | 2 256 € |
| 23 avr. 2025 | 3 Rue Du Pont Rompu | Maison | 63 m² 4 pièces terrain 2 489 m² | 113 241 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 797 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 avr. 2025 | 5 Rue Du Pont Rompu | Maison | 16 m² 2 pièces terrain 2 489 m² | 28 759 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 797 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 nov. 2023 | 5B Gr Grande Rue | Maison | 115 m² 4 pièces terrain 1 411 m² | 250 540 € | 2 179 € |
| 24 oct. 2023 | 4 Rue Du Pressoir | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 1 013 m² | 140 000 € | 1 217 € |
| 2 sept. 2023 | 25 Rue Du Tertre | Maison | 175 m² 4 pièces terrain 765 m² | 215 000 € | 1 229 € |
| 25 juil. 2023 | 10 Rue Basse | Maison | 68 m² 3 pièces terrain 1 015 m² | 196 000 € | 2 882 € |