1 179 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | Les Communaux | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 1 259 m² | 175 300 € | 1 865 € |
| 18 déc. 2025 | 5 Rte De Cuxac | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 1 180 m² | 153 205 € | 1 179 € |
| 19 nov. 2025 | 3 Rte De Saint Denis | Maison | 47 m² 3 pièces terrain 764 m² | 121 000 € | 2 574 € |
| 19 nov. 2025 | 10 Che Du Pre De La Croix | Maison | 86 m² 3 pièces terrain 1 491 m² | 185 040 € | 2 152 € |
| 18 nov. 2025 | 104 Le Rebombie-Sud | Maison | 160 m² 6 pièces terrain 36 m² | 100 € | 1 € |
| 24 oct. 2025 | 7 Rte De Cuxac | Maison | 107 m² 4 pièces terrain 1 685 m² | 60 000 € | 561 € |
| 23 sept. 2025 | 1 Rue Des Chenes | Maison | 91 m² 6 pièces terrain 395 m² | 110 000 € | 1 209 € |
| 14 août 2025 | 5 Imp De La Bergerie | Maison | 133 m² 6 pièces terrain 2 727 m² | 140 000 € | 1 053 € |
| 7 août 2025 | 15 Rte De Saint Denis | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 3 013 m² | 122 400 € | 1 632 € |
| 1 juil. 2025 | 2 Che Du Lautier | Maison | 151 m² 5 pièces terrain 35 908 m² | 375 000 € | 2 483 € |