1 119 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 nov. 2025 | 24 Rue De Monneville | Maison | 149 m² 5 pièces terrain 895 m² | 166 800 € | 1 119 € |
| 20 oct. 2025 | 64 Rue De Noyelles | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 1 050 m² | 110 000 € | 1 100 € |
| 23 juin 2025 | 51 Rue De Griscourt | Maison | 73 m² 4 pièces terrain 2 695 m² | 120 000 € | 1 644 € |
| 29 août 2024 | 23 Rue De L Eglise | Maison | 153 m² 4 pièces terrain 4 815 m² | 194 000 € | 1 268 € |
| 29 août 2024 | 63 Rue De Griscourt | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 292 m² | 235 000 € | 2 611 € |
| 28 août 2024 | 1 Rue De Chametz | Maison | 102 m² 5 pièces terrain 11 146 m² | 130 000 € | 1 275 € |
| 19 juil. 2024 | 22 Rue De Griscourt | Maison | 46 m² 1 pièce terrain 2 280 m² | 146 500 € | 3 185 € |
| 20 juin 2024 | 17 Rue De Dieval | Maison | 93 m² 1 pièce terrain 1 666 m² | 128 000 € | 1 376 € |
| 29 déc. 2023 | 10 Rue De Valhuon | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 2 730 m² | 150 000 € | 1 667 € |
| 18 déc. 2023 | 55 Rue De Griscourt | Maison | 137 m² 7 pièces terrain 865 m² | 195 328 € | 1 426 € |