Bours, Pas-de-Calais (62)
29 août 2024
153 m² · 4 pièces · terrain 4815 m²
194 000 €
1 268 €/m²
24 Rue De Monneville
149 m² · 5 pièces · terrain 895 m²
64 Rue De Noyelles
100 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
51 Rue De Griscourt
73 m² · 4 pièces · terrain 2695 m²