1 164 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 oct. 2025 | 5163 Cassagnes | Maison | 133 m² 4 pièces terrain 123 549 m² | 80 000 € | 602 € |
| 13 juin 2025 | 2 Rue Du Chateau Bas | Maison | 122 m² 4 pièces terrain 3 608 m² | 142 000 € | 1 164 € |
| 19 mai 2025 | 46 Av De Bordeaux | Appartement | 41 m² 1 pièce terrain 968 m² | 28 340 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 675 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 mars 2025 | 4 Rue Du Chateau Bas | Appartement | 85 m² 4 pièces terrain 602 m² | 46 750 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 550 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 3 mars 2025 | 6 Lot Comby | Maison | 79 m² 4 pièces terrain 650 m² | 97 000 € | 1 228 € |
| 19 déc. 2024 | 19 Rue Des Deux Ponts | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 939 m² | 85 500 € | 1 425 € |
| 9 déc. 2024 | 5147 Tannins | Maison | 51 m² 3 pièces terrain 402 m² | 37 200 € | 729 € |
| 21 oct. 2024 | 27 La Verrerie | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 157 m² | 29 000 € | 414 € |
| 27 sept. 2024 | 12 Chem Des Rives Du Lot | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 4 494 m² | 83 200 € | 904 € |