2 013 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 oct. 2025 | 21 Che De Chandorat | Maison | 71 m² 3 pièces terrain 3 354 m² | 99 000 € | 1 394 € |
| 26 sept. 2025 | 19 Av Des Anglais | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 562 m² | 161 000 € | 2 013 € |
| 19 sept. 2025 | 2 Che Du Marais | Maison | 35 m² 1 pièce terrain 614 m² | 120 000 € | 3 429 € |
| 12 août 2025 | 15 Rue De L Enclouse | Maison | 50 m² 3 pièces terrain 285 m² | 117 000 € | 2 340 € |
| 23 juin 2025 | 9 Rond Point Des Tamaris | Maison | 109 m² 3 pièces terrain 694 m² | 130 000 € | 1 193 € |
| 25 mars 2025 | 89 Rte D Arces | Maison | 55 m² 3 pièces terrain 244 m² | 68 200 € | 1 240 € |
| 25 mars 2025 | 10 Rte Des Mottes Gachins | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 1 000 m² | 265 850 € | 2 045 € |
| 21 mars 2025 | 11B Rte Du Pilou | Maison | 87 m² 2 pièces terrain 593 m² | 321 380 € | 3 694 € |
| 3 mars 2025 | 8 Che Des Petites Mottes | Maison | 259 m² 6 pièces terrain 14 121 m² | 265 648 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 026 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 3 mars 2025 | 8 Che Des Petites Mottes | Maison | 41 m² 2 pièces terrain 14 121 m² | 42 052 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 026 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |