Barzan, Charente-Maritime (17)
23 juin 2025
109 m² · 3 pièces · terrain 694 m²
130 000 €
1 193 €/m²
21 Che De Chandorat
71 m² · 3 pièces · terrain 3354 m²
19 Av Des Anglais
80 m² · 4 pièces · terrain 562 m²
2 Che Du Marais
35 m² · 1 pièce · terrain 614 m²
Barzan
Médiane : 2 012,5 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)