Saint-Aubin-de-Médoc, Gironde (33)
15 décembre 2025
157 m² · 7 pièces · terrain 1058 m²
720 500 €
4 589 €/m²
16 All Des Aubepines
100 m² · 5 pièces · terrain 2895 m²
76 All Du Pas De La Tourte
128 m² · 5 pièces · terrain 1017 m²
13 All Constellations
90 m² · 4 pièces · terrain 169 m²