Saint-Aubin-de-Médoc, Gironde (33)
29 décembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 2895 m²
231 425 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 314 €/m²
76 All Du Pas De La Tourte
128 m² · 5 pièces · terrain 1017 m²
29 Che Du Foin
157 m² · 7 pièces · terrain 1058 m²
13 All Constellations
90 m² · 4 pièces · terrain 169 m²