Saint-Aubin-de-Médoc, Gironde (33)
26 novembre 2025
159 m² · 4 pièces · terrain 1100 m²
650 200 €
4 089 €/m²
16 All Des Aubepines
100 m² · 5 pièces · terrain 2895 m²
76 All Du Pas De La Tourte
128 m² · 5 pièces · terrain 1017 m²
29 Che Du Foin
157 m² · 7 pièces · terrain 1058 m²