2 405 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 déc. 2025 | 30A Rue De Gallardon | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 250 m² | 205 600 € | 2 419 € |
| 8 août 2025 | 3 Che Des Closeaux | Maison | 146 m² 6 pièces terrain 1 111 m² | 334 600 € | 2 292 € |
| 31 juil. 2025 | 12 Rue Boivin | Maison | 48 m² 2 pièces terrain 1 256 m² | 148 000 € | 3 083 € |
| 24 mai 2025 | 18 Rue De Gallardon | Maison | 92 m² 5 pièces terrain 1 000 m² | 220 000 € | 2 391 € |
| 18 déc. 2024 | 24 Rue Des Pointes | Maison | 83 m² 3 pièces terrain 686 m² | 210 000 € | 2 530 € |
| 27 sept. 2024 | 36 Rue De Gallardon | Maison | 85 m² 5 pièces terrain 710 m² | 180 500 € | 2 124 € |
| 20 août 2024 | 4 Rue De Maintenon | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 474 m² | 356 000 € | 2 967 € |
| 26 juin 2024 | 4 Rue De Sous Montegu | Maison | 93 m² 5 pièces terrain 839 m² | 200 600 € | 2 157 € |
| 22 avr. 2024 | 36 Rue De Maintenon | Maison | 73 m² 4 pièces | 167 500 € | 2 295 € |
| 20 nov. 2023 | 20 Rue De L Eglise | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 783 m² | 207 850 € | 2 389 € |