Yermenonville, Eure-et-Loir (28)
8 août 2025
146 m² · 6 pièces · terrain 1111 m²
334 600 €
2 292 €/m²
30A Rue De Gallardon
85 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
12 Rue Boivin
48 m² · 2 pièces · terrain 1256 m²
18 Rue De Gallardon
92 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
Yermenonville
Médiane : 2 405,06 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)