1 532 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 déc. 2025 | 5143 Nouaillas | Maison | 76 m² 4 pièces terrain 1 455 m² | 116 400 € | 1 532 € |
| 12 déc. 2025 | 5480C Le Vieux Chateau | Maison | 99 m² 6 pièces terrain 872 m² | 110 000 € | 1 111 € |
| 22 août 2025 | 8 Fressanges | Maison | 49 m² 3 pièces terrain 4 295 m² | 70 000 € | 1 429 € |
| 18 août 2025 | 5001B Du Cirejoux | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 2 500 m² | 177 050 € | 1 946 € |
| 8 août 2025 | 13 Rue Baudet | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 367 m² | 95 000 € | 1 056 € |
| 7 août 2025 | 3 Puy Mory | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 3 294 m² | 92 671 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 827 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 août 2025 | 393 Imp Du Chevrefeuille | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 3 294 m² | 78 604 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 827 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 juil. 2025 | 5361 Mercerie | Maison | 20 m² 2 pièces terrain 868 m² | 20 000 € | 1 000 € |
| 4 juil. 2025 | 10 Traslage | Maison | 68 m² 2 pièces terrain 5 319 m² | 120 000 € | 1 765 € |
| 30 juin 2025 | 3 Puy Mory | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 10 897 m² | 200 000 € | 1 786 € |