1 490 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 oct. 2025 | 5088 Le Monteillet | Maison | 104 m² 5 pièces terrain 2 165 m² | 240 000 € | 2 308 € |
| 16 oct. 2025 | 5258 Le Serre | Maison | 113 m² 1 pièce terrain 3 227 m² | 168 000 € | 1 487 € |
| 5 sept. 2025 | 5013A L Espic | Appartement | 58 m² 2 pièces terrain 9 270 m² | 40 465 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 698 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 5 sept. 2025 | 5013A L Espic | Appartement | 114 m² 5 pièces terrain 9 270 m² | 79 535 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 698 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 2 sept. 2025 | 5032 Le Cros | Maison | 94 m² 3 pièces terrain 567 m² | 140 370 € | 1 493 € |
| 12 déc. 2024 | 5031 Le Cros | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 350 m² | 60 000 € | 706 € |
| 10 déc. 2024 | 186 Rue Du Salel | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 800 m² | 191 818 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 131 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 10 déc. 2024 | 5257 Le Salel | Appartement | 9 m² terrain 800 m² | 19 182 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 131 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 déc. 2024 | 5317 Charre Cremade | Maison | 98 m² 5 pièces terrain 1 001 m² | 287 615 € | 2 935 € |
| 15 nov. 2024 | 5242 Lachamp De Darboux | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 3 180 m² | 215 000 € | 2 240 € |