Saint-Genest-de-Beauzon, Ardèche (07)
7 décembre 2024
98 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
287 615 €
2 935 €/m²
5088 Le Monteillet
104 m² · 5 pièces · terrain 2165 m²
5258 Le Serre
113 m² · 1 pièce · terrain 3227 m²
5013A L Espic
58 m² · 2 pièces · terrain 9270 m²
Saint-Genest-de-Beauzon
Médiane : 1 490,01 €/m²
Ardèche
Département (07)