1 162 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 oct. 2025 | 5036 La Chize | Maison | 155 m² 4 pièces terrain 849 m² | 180 100 € | 1 162 € |
| 23 oct. 2025 | 5139 Rue Du Terrier | Maison | 133 m² 6 pièces terrain 3 098 m² | 208 900 € | 1 571 € |
| 22 sept. 2025 | 5030 La Chize | Maison | 84 m² 3 pièces terrain 1 190 m² | 137 000 € | 1 631 € |
| 16 mai 2025 | 5126 Rue Des Grands Champs | Maison | 134 m² 5 pièces terrain 1 550 m² | 180 000 € | 1 343 € |
| 25 mars 2025 | 5025 La Chize | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 1 114 m² | 80 000 € | 800 € |
| 1 mars 2025 | 147 Rue Du Petit Bois | Maison | 172 m² 6 pièces terrain 1 262 m² | 180 000 € | 1 047 € |
| 24 janv. 2025 | 5021 Le Bourg | Maison | 180 m² 4 pièces terrain 2 749 m² | 184 000 € | 1 022 € |
| 1 oct. 2024 | 5115 Le Patis | Maison | 133 m² 4 pièces terrain 1 900 m² | 194 000 € | 1 459 € |
| 26 août 2024 | 5039 La Chize | Maison | 130 m² 4 pièces terrain 885 m² | 275 000 € | 2 115 € |
| 25 juil. 2024 | 5050 Les Aubiers | Maison | 170 m² 4 pièces terrain 1 523 m² | 139 750 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 822 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |