2 114 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 12 Rte De Pouldreuzic | Maison | 87 m² 3 pièces terrain 1 727 m² | 185 000 € | 2 126 € |
| 17 sept. 2025 | 5 All Des Tamaris | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 391 m² | 325 000 € | 2 167 € |
| 22 août 2025 | 115 Le Sent | Maison | 109 m² 4 pièces terrain 3 439 m² | 191 000 € | 1 752 € |
| 28 juin 2025 | 4 Rte Du Manoir De Tremenec | Maison | 123 m² 6 pièces terrain 901 m² | 235 000 € | 1 911 € |
| 28 avr. 2025 | 157 Le Sent | Maison | 107 m² 5 pièces terrain 2 036 m² | 287 455 € | 2 686 € |
| 15 mars 2025 | 132 Corlan | Maison | 138 m² 7 pièces terrain 6 123 m² | 290 000 € | 2 101 € |
| 26 déc. 2024 | 1 Hent Croas Pilo | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 345 m² | 175 000 € | 1 804 € |
| 11 déc. 2024 | 6 Hent Kreisker | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 195 m² | 229 000 € | 2 027 € |
| 27 nov. 2024 | 134 Keryere Nevez | Maison | 123 m² 4 pièces terrain 4 230 m² | 390 000 € | 3 171 € |
| 4 nov. 2024 | 8 Rue De La Cannebiere | Maison | 33 m² 1 pièce terrain 377 m² | 62 079 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 881 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |