Plovan, Finistère (29)
28 avril 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 2036 m²
287 455 €
2 686 €/m²
12 Rte De Pouldreuzic
87 m² · 3 pièces · terrain 1727 m²
5 All Des Tamaris
150 m² · 5 pièces · terrain 1391 m²
115 Le Sent
109 m² · 4 pièces · terrain 3439 m²