1 929 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 nov. 2025 | 628 Rue Du Pont Supply | Maison | 116 m² 6 pièces terrain 1 024 m² | 230 000 € | 1 983 € |
| 6 nov. 2025 | 527 Rue Basse Rue | Maison | 110 m² 6 pièces terrain 948 m² | 211 500 € | 1 923 € |
| 24 oct. 2025 | 225 Rue Des Harizoires | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 13 994 m² | 287 850 € | 3 510 € |
| 19 sept. 2025 | 276 Rue De La Passerelle | Maison | 73 m² 4 pièces terrain 1 968 m² | 171 650 € | 2 351 € |
| 29 août 2025 | 60 Rue Basse Rue | Maison | 145 m² 5 pièces terrain 1 263 m² | 165 625 € | 1 142 € |
| 27 juin 2025 | 1189 Rue Basse Rue | Maison | 132 m² 5 pièces terrain 3 175 m² | 257 000 € | 1 947 € |
| 4 juin 2025 | 72 Art Ancienne Route Nationale | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 1 196 m² | 195 000 € | 2 500 € |
| 27 mai 2025 | 212 Rte De Bethune | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 453 m² | 132 000 € | 1 692 € |
| 26 mai 2025 | 205 Rte De Bethune | Maison | 83 m² 5 pièces terrain 504 m² | 156 000 € | 1 880 € |
| 23 mai 2025 | 188 Rue Des Harizoires | Maison | 86 m² 2 pièces terrain 5 146 m² | 100 000 € | 1 163 € |