2 557 €/m²
2 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 sept. 2025 | 325 Rte De Gontier | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 7 992 m² | 256 000 € | 2 560 € |
| 8 sept. 2025 | 62 Che De La Croix De Gene | Maison | 55 m² 3 pièces terrain 971 m² | 140 500 € | 2 555 € |
| 9 août 2024 | Le Moulin | Appartement | 100 m² 4 pièces terrain 13 240 m² | 133 333 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 333 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 9 août 2024 | Le Moulin | Appartement | 65 m² 3 pièces terrain 13 240 m² | 86 667 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 333 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 6 avr. 2023 | 274 Che De La Croix De Gene | Maison | 93 m² 4 pièces terrain 6 782 m² | 235 000 € | 2 527 € |
| 7 mars 2023 | 397 Rte De Gontier | Maison | 36 m² 2 pièces terrain 1 004 m² | 160 000 € | 4 444 € |
| 7 oct. 2022 | 201 Che De Railletiere | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 2 307 m² | 142 500 € | 1 425 € |
| 8 juin 2022 | 80 Rue Georges Glenat | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 3 610 m² | 199 000 € | 2 073 € |
| 6 oct. 2021 | 335 Rte De Gontier | Maison | 84 m² 4 pièces terrain 2 861 m² | 169 330 € | 2 016 € |
| 5 oct. 2021 | 100 Rte De Gontier | Maison | 106 m² 5 pièces terrain 1 227 m² | 180 000 € | 1 698 € |