Malleval-en-Vercors, Isère (38)
8 septembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 971 m²
140 500 €
2 555 €/m²
325 Rte De Gontier
100 m² · 3 pièces · terrain 7992 m²
Le Moulin
100 m² · 4 pièces · terrain 13240 m²
274 Che De La Croix De Gene
93 m² · 4 pièces · terrain 6782 m²