2 666 €/m²
18 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 déc. 2025 | 5051 Lavalut | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 3 052 m² | 155 000 € | 1 292 € |
| 29 déc. 2025 | 5285 Lavalut | Maison | 112 m² 5 pièces terrain 1 673 m² | 300 000 € | 2 679 € |
| 9 déc. 2025 | 34D Kerherve | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 1 813 m² | 290 000 € | 3 085 € |
| 30 oct. 2025 | 12 Imp Pont Du Loch | Maison | 119 m² 7 pièces terrain 1 000 m² | 270 000 € | 2 269 € |
| 14 oct. 2025 | 19B Rte De Talhouet | Maison | 171 m² 2 pièces terrain 949 m² | 482 603 € | 2 822 € |
| 12 sept. 2025 | 6 Rue Des Rosiers | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 563 m² | 273 000 € | 2 874 € |
| 2 sept. 2025 | 41 Rte De Talhouet | Maison | 131 m² 5 pièces terrain 1 164 m² | 347 000 € | 2 649 € |
| 1 août 2025 | 18 Lot Koet Bihan | Maison | 106 m² 6 pièces terrain 599 m² | 300 000 € | 2 830 € |
| 28 juil. 2025 | 16 Rue De La Bourdonnaye | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 240 m² | 100 000 € | 1 205 € |
| 25 juil. 2025 | 17 Imp Pont Du Loch | Maison | 119 m² 5 pièces terrain 1 540 m² | 400 000 € | 3 361 € |