1 140 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 nov. 2025 | 2 Che De La Chaume Blanche | Maison | 48 m² 3 pièces terrain 1 855 m² | 7 000 € | 146 € |
| 18 sept. 2025 | 16 Av Jacques Coeur | Maison | 114 m² 4 pièces terrain 2 884 m² | 130 000 € | 1 140 € |
| 15 mai 2025 | 28 Rte Des Grenouilles | Maison | 76 m² 4 pièces terrain 5 179 m² | 110 000 € | 1 447 € |
| 18 avr. 2025 | 11 Che De La Chaume Blanche | Maison | 66 m² 4 pièces terrain 4 442 m² | 70 000 € | 1 061 € |
| 4 mars 2025 | 6 Rte Du Canal | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 541 m² | 50 000 € | 714 € |
| 14 févr. 2025 | 6 Av Jacques Coeur | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 2 325 m² | 125 000 € | 1 667 € |
| 30 déc. 2024 | 43 Leve De Loire | Maison | 63 m² 2 pièces terrain 1 041 m² | 40 000 € | 635 € |
| 27 déc. 2024 | 8 Av Jacques Coeur | Maison | 82 m² 3 pièces terrain 2 183 m² | 94 550 € | 1 153 € |
| 26 déc. 2024 | 12 Rte Du Pavillon | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 2 500 m² | 155 000 € | 1 722 € |
| 14 déc. 2024 | 19 Che De La Chaume Blanche | Maison | 64 m² 2 pièces terrain 1 870 m² | 80 000 € | 1 250 € |