2 272 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 21 Rue Du Champ Pommier | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 959 m² | 205 000 € | 2 531 € |
| 2 déc. 2025 | 39 Rue De La Combelle | Maison | 111 m² 3 pièces terrain 217 m² | 252 160 € | 2 272 € |
| 3 sept. 2025 | 252 Che Du Moulin De Nerciat | Maison | 185 m² 7 pièces terrain 2 620 m² | 160 000 € | 865 € |
| 8 août 2025 | 675 Av Du Gen Andrea | Maison | 126 m² 3 pièces terrain 1 295 m² | 80 625 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 août 2025 | 104 Rue Entre Les Haies | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 1 295 m² | 53 110 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 août 2025 | 675 Av Du Gen Andrea | Maison | 127 m² 4 pièces terrain 1 295 m² | 81 265 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 juil. 2025 | 64B Rue De L'Ancienne Mairie | Appartement | 79 m² 3 pièces | 115 000 € | 1 456 € |
| 11 juil. 2025 | 64 Rue De L'Ancienne Mairie | Appartement | 116 m² 4 pièces | 190 000 € | 1 727 € |
| 18 juin 2025 | 35 Rte Du Briay | Maison | 129 m² 4 pièces terrain 797 m² | 294 000 € | 2 279 € |
| 7 mai 2025 | 248 Rue Entre Les Haies | Appartement | 25 m² 1 pièce terrain 1 683 m² | 63 926 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 557 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |