1 513 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 76 Rte De Loches | Maison | 102 m² 4 pièces terrain 1 567 m² | 237 000 € | 2 324 € |
| 30 déc. 2025 | 22 Rte De Saint Aignan | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 887 m² | 155 000 € | 2 214 € |
| 11 déc. 2025 | 18 Rue De La Mairie | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 1 674 m² | 114 500 € | 1 431 € |
| 24 sept. 2025 | 54 Rte De La Clemencerie | Maison | 154 m² 5 pièces terrain 1 572 m² | 271 000 € | 1 760 € |
| 9 sept. 2025 | 48 Rue De La Mairie | Maison | 97 m² 6 pièces terrain 2 156 m² | 134 000 € | 1 381 € |
| 30 juil. 2025 | 6 Rte De Chavigny | Maison | 191 m² 5 pièces terrain 1 888 m² | 245 000 € | 1 283 € |
| 22 avr. 2025 | 2 Rte De La Chevrerie | Maison | 63 m² 4 pièces terrain 4 299 m² | 78 000 € | 1 238 € |
| 17 mars 2025 | 1 Rte De La Bigotterie | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 900 m² | 140 000 € | 1 474 € |
| 10 mars 2025 | 11 Rte De St Aignan | Maison | 119 m² 7 pièces terrain 3 103 m² | 180 000 € | 1 513 € |
| 21 févr. 2025 | 6 Rte De La Clemencerie | Maison | 114 m² 5 pièces terrain 474 m² | 183 000 € | 1 605 € |