Faverolles-sur-Cher, Loir-et-Cher (41)
24 septembre 2025
154 m² · 5 pièces · terrain 1572 m²
271 000 €
1 760 €/m²
76 Rte De Loches
102 m² · 4 pièces · terrain 1567 m²
22 Rte De Saint Aignan
70 m² · 4 pièces · terrain 887 m²
18 Rue De La Mairie
80 m² · 4 pièces · terrain 1674 m²