864 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 déc. 2025 | 3 Rue Bailly | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 382 m² | 136 300 € | 1 450 € |
| 31 oct. 2025 | 6 Rue Ste Madeleine | Maison | 176 m² 6 pièces terrain 1 667 m² | 152 000 € | 864 € |
| 18 sept. 2025 | 10 Imp Du Donjon | Maison | 144 m² 5 pièces terrain 588 m² | 18 000 € | 125 € |
| 12 sept. 2025 | 26 Grande Rue | Maison | 180 m² 7 pièces terrain 308 m² | 39 000 € | 217 € |
| 23 juil. 2025 | 3 Imp Du Donjon | Maison | 80 m² 6 pièces terrain 375 m² | 54 000 € | 675 € |
| 6 juin 2025 | 9 Rue Des Sources | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 1 487 m² | 128 000 € | 1 600 € |
| 15 mai 2025 | 22 Grande Rue | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 196 m² | 89 000 € | 989 € |
| 27 déc. 2024 | 9100 Premier Silorit | Maison | 8 m² 1 pièce terrain 1 459 m² | 7 000 € | 875 € |
| 17 déc. 2024 | 11 Rue Bailly | Maison | 64 m² 3 pièces terrain 434 m² | 45 000 € | 703 € |
| 18 sept. 2024 | 21 Rue De La Porte St Nicolas | Appartement | 95 m² 4 pièces terrain 219 m² | 64 000 € | 674 € |