1 915 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 déc. 2025 | 1 Cite De La Mouline | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 768 m² | 180 000 € | 1 915 € |
| 15 oct. 2025 | 30 Voie Du Carla | Maison | 140 m² 6 pièces terrain 4 668 m² | 239 000 € | 1 707 € |
| 9 oct. 2025 | 47 Rte D Albi | Maison | 135 m² 4 pièces terrain 29 119 m² | 220 000 € | 1 630 € |
| 6 août 2025 | 55 Rte Des Genets | Maison | 188 m² 6 pièces terrain 2 984 m² | 463 170 € | 2 464 € |
| 4 août 2025 | 7B Rte De Marssac | Maison | 138 m² 6 pièces terrain 1 315 m² | 385 500 € | 2 793 € |
| 17 juin 2025 | 39 Che De Jussens | Maison | 159 m² 6 pièces terrain 1 704 m² | 360 000 € | 2 264 € |
| 22 mai 2025 | 12 Rte De Puech Armand | Maison | 150 m² 6 pièces terrain 7 488 m² | 233 900 € | 1 559 € |
| 30 avr. 2025 | 1 Che De La Ravailhe | Maison | 132 m² 6 pièces terrain 1 928 m² | 285 000 € | 2 159 € |
| 6 mars 2025 | 8 Che De Jussens | Maison | 170 m² 7 pièces terrain 4 312 m² | 626 640 € | 3 686 € |
| 27 janv. 2025 | 9 All Des Frenes | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 441 m² | 130 000 € | 1 605 € |