2 072 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 oct. 2025 | 961 Rte De Marssac | Maison | 132 m² 4 pièces terrain 2 969 m² | 273 450 € | 2 072 € |
| 3 oct. 2025 | 6 Rue Du Braucol | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 1 458 m² | 300 730 € | 2 506 € |
| 3 oct. 2025 | 39 Imp De La Gabacherie | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 4 550 m² | 385 750 € | 2 572 € |
| 28 août 2025 | 811 Che Des Rives | Maison | 103 m² 3 pièces terrain 700 m² | 305 950 € | 2 970 € |
| 27 août 2025 | 386 Che De Gabaude | Maison | 350 m² 7 pièces terrain 4 250 m² | 653 330 € | 1 867 € |
| 20 août 2025 | 1 Pl Du Pioch | Maison | 170 m² 6 pièces terrain 1 021 m² | 215 000 € | 1 265 € |
| 14 août 2025 | 19 Grand Rue | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 75 m² | 131 000 € | 1 310 € |
| 6 août 2025 | 66 Rue De Tauriac | Maison | 93 m² 4 pièces terrain 649 m² | 210 070 € | 2 259 € |
| 11 juil. 2025 | 23 Grand Rue | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 257 m² | 90 105 € | 1 126 € |
| 10 juil. 2025 | 1541 Rte De Gaillac | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 2 507 m² | 234 650 € | 2 040 € |