1 790 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 5150 Sous Le Village | Maison | 117 m² 6 pièces terrain 2 110 m² | 270 000 € | 2 308 € |
| 19 déc. 2025 | 5018 Le Village | Appartement | 77 m² 4 pièces terrain 61 m² | 109 250 € | 1 419 € |
| 6 août 2025 | 5 Che De L Eglise | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 226 m² | 145 000 € | 1 790 € |
| 17 avr. 2025 | 4 Rue Creve Coeur | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 900 m² | 95 000 € | 1 357 € |
| 10 avr. 2025 | 3 Rte De La Gineste | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 12 918 m² | 236 000 € | 2 052 € |
| 17 oct. 2024 | 5085 Le Bez | Maison | 249 m² 6 pièces terrain 1 047 m² | 276 300 € | 1 110 € |
| 13 août 2024 | 5028 Le Village | Maison | 90 m² 2 pièces terrain 132 m² | 95 000 € | 1 056 € |
| 5 août 2024 | 5008 Le Village | Appartement | 92 m² 3 pièces terrain 200 m² | 80 000 € | 870 € |
| 5 août 2024 | 5009 Le Village | Maison | 108 m² 4 pièces terrain 310 m² | 92 500 € | 856 € |
| 29 mars 2024 | 5006 Le Village | Appartement | 77 m² 2 pièces terrain 328 m² | 62 700 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 814 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |