1 260 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 déc. 2025 | 26 Rue Principale | Maison | 168 m² 5 pièces terrain 3 214 m² | 133 000 € | 792 € |
| 8 déc. 2025 | 21 Rue Principale | Maison | 147 m² 6 pièces terrain 2 200 m² | 185 250 € | 1 260 € |
| 19 sept. 2025 | 1 Rue Principale | Maison | 123 m² 6 pièces terrain 2 344 m² | 56 000 € | 455 € |
| 22 août 2025 | 21 Rue Dumetz | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 1 018 m² | 151 000 € | 1 557 € |
| 1 mars 2025 | 34 Av Du Bois | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 1 546 m² | 209 000 € | 1 742 € |
| 28 févr. 2025 | 51 Rue Dumetz | Maison | 113 m² 3 pièces terrain 4 510 m² | 110 000 € | 973 € |
| 18 janv. 2025 | 14 Rue Leo Lagrange | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 719 m² | 219 500 € | 2 311 € |
| 6 nov. 2024 | 1 Rue De Pernes | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 189 m² | 50 000 € | 833 € |
| 18 déc. 2023 | 47 Rue Dumetz | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 892 m² | 170 000 € | 1 889 € |
| 26 oct. 2023 | 14 Rue Leo Lagrange | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 719 m² | 112 500 € | 1 184 € |