1 964 €/m²
19 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 24 Rue Du Gen Andrea | Maison | 106 m² 4 pièces terrain 185 m² | 208 150 € | 1 964 € |
| 21 nov. 2025 | 47 Rue Du Chane | Appartement | 54 m² 3 pièces | 139 000 € | 2 574 € |
| 6 nov. 2025 | 3 Rue Pierre Et Marie Curie | Appartement | 98 m² 5 pièces | 121 000 € | 1 175 € |
| 12 sept. 2025 | 47 Rue Du Chane | Appartement | 65 m² 3 pièces | 136 000 € | 2 092 € |
| 29 août 2025 | 12 Rue Des Epinettes | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 813 m² | 200 000 € | 2 000 € |
| 19 août 2025 | 37D Rue Des Ormes | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 1 327 m² | 275 000 € | 3 022 € |
| 8 août 2025 | 675 Av Du Gen Andrea | Maison | 126 m² 3 pièces terrain 1 295 m² | 80 625 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 août 2025 | 104 Rue Entre Les Haies | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 1 295 m² | 53 110 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 août 2025 | 675 Av Du Gen Andrea | Maison | 127 m² 4 pièces terrain 1 295 m² | 81 265 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 1 juil. 2025 | 47 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 65 m² 4 pièces terrain 76 m² | 60 000 € | 923 € |