1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Vaucresson
  5. 1 Av Le Notre
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Av Le Notre

Vaucresson, Hauts-de-Seine (92)

78
Surface
78 m² Carrez
3
Pièces
5 251
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 octobre 2025

    78 · 3 pièces

    409 550 €

    5 251 €/m²