Vaucresson, Hauts-de-Seine (92)
18 décembre 2025
200 m² · 6 pièces · terrain 1054 m²
1 411 800 €
7 059 €/m²
26 Av Des Hubies
87 m² · 4 pièces · terrain 397 m²
19 Av De Villepreux
133 m² · 5 pièces
47 Av Foch
230 m² · 7 pièces · terrain 1585 m²
Vaucresson
Médiane : 5 474,29 €/m²
Hauts-de-Seine
Département (92)