Vaucresson, Hauts-de-Seine (92)
30 novembre 2015
12 m² · 1 pièce
52 906 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 409 €/m²
26 Av Des Hubies
87 m² · 4 pièces · terrain 397 m²
19 Av De Villepreux
133 m² · 5 pièces
47 Av Foch
230 m² · 7 pièces · terrain 1585 m²
Vaucresson
Médiane : 5 474,29 €/m²
Hauts-de-Seine
Département (92)