Sorède, Pyrénées-Orientales (66)
14 décembre 2017
73 m² · 4 pièces · terrain 976 m²
217 000 €
2 973 €/m²
22 Rue De Vell Roure
123 m² · 4 pièces · terrain 1232 m²
206 Le Village
44 m² · 2 pièces · terrain 203 m²
45 Dom Des Alberes
46 m² · 3 pièces
Sorède
Médiane : 2 901,77 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)