Sorède, Pyrénées-Orientales (66)
22 décembre 2025
46 m² · 3 pièces
155 800 €
3 387 €/m²
22 Rue De Vell Roure
123 m² · 4 pièces · terrain 1232 m²
206 Le Village
44 m² · 2 pièces · terrain 203 m²
18 Rue Du Campet
57 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
Sorède
Médiane : 2 901,77 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)