Saint-Julien-en-Beauchêne, Hautes-Alpes (05)
6 novembre 2024
58 m² · 2 pièces · terrain 940 m²
75 447 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 301 €/m²
1 Mte Du Chateau Tremblant
96 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
11 Rue Du Dauphine
52 m² · 1 pièce · terrain 500 m²
4 Rue Pierre Lombard
18 m² · 2 pièces · terrain 120 m²