Saint-Julien-en-Beauchêne, Hautes-Alpes (05)
6 novembre 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
92 000 €
958 €/m²
11 Rue Du Dauphine
52 m² · 1 pièce · terrain 500 m²
4 Rue Pierre Lombard
18 m² · 2 pièces · terrain 120 m²
2 Pl De La Mairie
70 m² · 2 pièces · terrain 59 m²
Saint-Julien-en-Beauchêne
Médiane : 809,33 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)