Saint-Julien-en-Beauchêne, Hautes-Alpes (05)
19 février 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 990 m²
257 670 €
2 712 €/m²
1 Mte Du Chateau Tremblant
96 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
11 Rue Du Dauphine
52 m² · 1 pièce · terrain 500 m²
4 Rue Pierre Lombard
18 m² · 2 pièces · terrain 120 m²