Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée (85)
13 novembre 2025
92 m² · 6 pièces · terrain 413 m²
154 200 €
1 676 €/m²
7 Rue Rene Couzinet
112 m² · 5 pièces · terrain 660 m²
49 Rue Georges Clemenceau
102 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
5 Imp De L' Opale
149 m² · 4 pièces · terrain 736 m²