Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée (85)
23 octobre 2025
230 m² · 5 pièces · terrain 1130 m²
351 800 €
1 530 €/m²
7 Rue Rene Couzinet
112 m² · 5 pièces · terrain 660 m²
49 Rue Georges Clemenceau
102 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
5 Imp De L' Opale
149 m² · 4 pièces · terrain 736 m²