Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée (85)
19 décembre 2025
149 m² · 4 pièces · terrain 736 m²
408 250 €
2 740 €/m²
7 Rue Rene Couzinet
112 m² · 5 pièces · terrain 660 m²
49 Rue Georges Clemenceau
102 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
10 La Durbeliere
86 m² · 3 pièces · terrain 3868 m²