1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Saint-Aunès
  5. 14 Rue De La Marinada
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

14 Rue De La Marinada

Saint-Aunès, Hérault (34)

31
Surface
31 m² Carrez
1
Pièces
3 968
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 octobre 2015

    31 · 1 pièce

    123 000 €

    3 968 €/m²