Saint-Aunès, Hérault (34)
12 décembre 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 516 m²
418 780 €
3 297 €/m²
357 Les Garrigues
103 m² · 3 pièces · terrain 1085 m²
32 Valat Des Pruniers
173 m² · 5 pièces · terrain 1794 m²
14 Rue De La Marinada
59 m² · 2 pièces
Saint-Aunès
Médiane : 3 989,72 €/m²
Hérault
Département (34)