Roquefort-la-Bédoule, Bouches-du-Rhône (13)
30 août 2022
83 m² · 4 pièces
281 700 €
3 394 €/m²
5269F Ratataigne
59 m² · 3 pièces
9040 Rte De Cassis
49 m² · 1 pièce · terrain 135 m²
21 Av Marius Ghirardelli
54 m² · 2 pièces
Roquefort-la-Bédoule
Médiane : 4 212,96 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)