Roquefort-la-Bédoule, Bouches-du-Rhône (13)
4 novembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 651 m²
566 000 €
6 289 €/m²
5269F Ratataigne
59 m² · 3 pièces
9040 Rte De Cassis
49 m² · 1 pièce · terrain 135 m²
21 Av Marius Ghirardelli
54 m² · 2 pièces
Roquefort-la-Bédoule
Médiane : 4 212,96 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)