Roquefort-la-Bédoule, Bouches-du-Rhône (13)
30 juillet 2024
46 m² · 2 pièces
230 900 €
5 020 €/m²
5269F Ratataigne
59 m² · 3 pièces
9040 Rte De Cassis
49 m² · 1 pièce · terrain 135 m²
5468 Vc Cd1
130 m² · 4 pièces
Roquefort-la-Bédoule
Médiane : 4 212,96 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)